Запорожский Автомобилестроительный Завод передал школьные автобусы районам Запорожского региона 11 августа 2020

Запорожский Автомобилестроительный Завод передал школьные автобусы районам Запорожского региона

Крупнейший автопроизводитель автомобильной техники, Запорожский Автомобилестроительный Завод, в рамках выполнения договорных обязательств, презентовал и передал первые экземпляры автобусов модели А-08, в модификации "школьный".

Поскольку украинские школы остро нуждаются в надежной, комфортной, безопасной и доступной технике для осуществления перевозок школьников, украинское предприятие освоило выпуск автобусов, соответствующих всем стандартам. Автобусы, получившие заводскую маркировку А-08 и модифицированные согласно требований к подобному транспорту, смогли предложить лучшее сочетание технических характеристик, наряду с ценовым предложением.

Поэтому, сегодня на территории Запорожского Автомобилестроительного Завода состоялась церемония презентации, в рамках которой в торжественной обстановке были вручены ключи от школьных автобусов А-08 для нескольких объединенных территориальных громад. Так, новые автобусы украинского производства будут возить школьников в Розовской, Новоуспеновской, Акимовской и Васильевской территориальные громады.

Ранее, в феврале 2020 года Запорожской облгосадминистрацией проводился тендер на закупку 30 школьных автобусов для территориальных громад области. Согласно опубликовнной информации по итогам тендера, победителем стал Запорожский Автомобилестроительный Завод.

2 пригородных автобуса ZAZ A08 переданы Роменскому городскому совету 3 февраля 2022

Официальный дистрибьютор автобусной техники ZAZ, производства Запорожского Автомобилестроительного Завода, компания &...

2 пригородных автобуса ZAZ A08 передано «УКРГИДРОЭНЕРГО» 13 декабря 2021

Дилер Корпорации УкрАВТО – «Галичина-Авто», передал 2 автобуса пригородной модификации ZAZ A08, про...

Передано еще 5 школьных автобусов ZAZ A08 для общин Запорожской области 29 ноября 2021

Официальный дистрибьютор автобусной техники ZAZ в Украине, компания «Юниверсал Моторз Групп», входящая в ...

 

slogan